Marché de travaux - 106198-2023
France-Vannes: Ouvrages maritimes
2023/S 036-106198
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2023/S 018-050987)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
port départemental de La Trinité sur Mer : modernisation des infrastructures portuaires
II.1.2)Code CPV principal
45244000 Ouvrages maritimes
II.1.4)Description succincte: