Бeлгия-Брюксел: Доставка, с или без сглобяване, на обзавеждане за детска ясла, занималня и заведения за детски грижи
2016/S 062-106283
(Приложение към Официален вестник на Европейския съюз, 16.2.2016 г., 2016/S 032-051093)
Европейска комисия, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, БЕЛГИЯ. За контакти: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Тел. +32 22986989. Факс +32 22960570. Електронна поща: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Вместо
Belgium-Brussels: Supply, with or without assembly, of furniture for crèche, day nursery and kindergarten facilities
(Supplement to the Official Journal of the European Union, 16.2.2016, 2016/S 032-051093)
European Commission, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, BELGIUM. Contact: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Tel. +32 22986989. Fax +32 22960570. E-mail: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Instead of
Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 106283-2016
Afficher la vue résumée
Belgique-Bruxelles: Fourniture avec ou sans assemblage de mobilier pour locaux à l'usage de crèches, de garderies et de jardins d'enfants
Bheilg, an-An Bhruiséil: Troscán a sholáthar, le cóimeáil nó gan chóimeáil, le haghaidh saoráidí creise, naíolainne agus naíscoile
An Coimisiún Eorpach, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, AN BHEILG. Déan teagmháil le: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Teil. +32 22986989. Facs +32 22960570. Ríomhphost: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Seachas
Skelbimas apie klaidų ištaisymą
Europos Komisija, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, BELGIJA. Contact: Office pour les infrastructures et la logistique – Bruxelles. Tel. +32 22986989. Fax +32 22960570. E-mail: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Vietoj
il-Belġju-Brussell: Provvista, bl-immuntar jew mingħajru, ta' għamara għal faċilitajiet ta' krexx, ċentru għall-indukrar tat-tfal matul il-jum u kindergardin.
(Is-Suppliment tal-Ġurnal Uffiċjali tal-Unjoni Ewropea, tas-16.2.2016, 2016/S 032-051093)
Il-Kummissjoni Ewropea, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, IL-BELĠJU. Ikkuntattja lill-: Office pour les infrastructures et la logistique — Brussell. Telefown +32 22986989. Faks +32 22960570. Email: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Minflok
Belgien-Bryssel: Leverans, med eller utan montering, av möbler till lokaler som ska användas som dag- och fritidshem samt förskola
Europeiska kommissionen, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, BELGIEN. Kontaktpunkt: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Tfn +32 22986989. Fax +32 22960570. E-post: oib-marches-publics@ec.europa.eu
I stället för