Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 106295-2023
Spanien-Madrid: Verwaltungsdienste für Energieversorgung
2023/S 036-106295
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de “Front Office y Back Office"SGP de B2B
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El Servicio consiste en la gestión de los procesos de Front Office (FO) para la atención en B2B y la actuación como Back Office (BO) para tareas operativas, dentro de las cuales se sitúa el Servicio de Gestión Preferente (SGP)
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: