Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Entretien des profondeurs des sites portuaires de Boulogne-sur-Mer — Calais
Numer referencyjny: 2020-0134
II.1.2)Główny kod CPV45252124 Przepompowywanie
II.1.4)Krótki opis:
Travaux de dragage — port de Boulogne-sur-Mer — Calais. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 8 000 000,00 EUR.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 8 000 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV45252124 Przepompowywanie
II.2.4)Opis zamówienia: