II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
realisation des prelevements et/ou analyses de L'Autocontrole DE L'Eau potable produite et distribuee par le smgeag
II.1.2)Code CPV principal85111820 Services d'analyses bactériologiques
II.1.4)Description succincte:
réalisation des analyses de l'autocontrôle des eaux captées, produites et distribuées par le SMGEAG
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réalisation des analyses de routine de l'autocontrôle de l'eau brute captée et de l'eau potable produite et distribuée par le SMGEAG
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85111820 Services d'analyses bactériologiques
71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
71620000 Services d'analyses
II.2.4)Description des prestations:
la mission concerne la réalisation des analyses de routine de l'autocontrôle de l'eau brute captée et de l'eau potable produite et distribuée par le SMGEAG
réalisation des analyses complexes de l'autocontrôle de l'eau brute captée et de l'eau potable produite et distribuée par le SMGEAG
Lot nº: 2
la mission concerne la réalisation des analyses complexes de l'autocontrôle de l'eau brute captée et de l'eau potable produite et distribuée par le SMGEAG
réalisation de prélèvements et/ou d'analyses spécifiques à la demande du SMGEAG
Lot nº: 3
la mission concerne la réalisation e prélèvements et/ou d'analyses spécifiques à la demande du SMGEAG