Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction de 51 logements en accession sociale Les terrasses du Patis Rue Jean Mermoz à Meaux
Numéro de référence: 21/15
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte: