Bauleistung - 106718-2021
Deutschland-Berlin: Installation von Elektroanlagen
2021/S 043-106718
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau VST Dortmund (VP 14.1 – Beschallungsanlagen & VP 14.2 – TK-Anlage)
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI28702
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48952000 Beschallungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Umbau VST Dortmund (VP 14.1 – Beschallungsanlagen).