II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de conteneurs aériens, semi-enterrés, enterrés pour la collecte sélective et des ordures ménagères résiduelles
Numéro de référence: 21fou03
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de conteneurs aériens, semi-enterrés, enterrés pour la collecte sélective et des ordures ménagères résiduelles.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition de conteneurs aériens, semi-enterrés, enterrés et contrôle d'accès pour la collecte sélective et des ordures ménagères résiduelles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de conteneurs aériens, semi-enterrés, enterrés et contrôle d'accès pour la collecte sélective et des ordures ménagères résiduelles.
Acquisition de conteneurs aériens pour la collecte sélective
Lot nº: 2
Acquisition de conteneurs aériens pour la collecte sélective.
Acquisition de composteurs individuels pour la collecte des biodéchets
Lot nº: 3
Acquisition de composteurs individuels pour la collecte des biodéchets.