Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Étude, fabrication et installation d'un élévateur à bateaux pour la Marina de l'école navale de Lanvéoc
Numéro de référence: DAF_2019_000175
II.1.2)Code CPV principal42414220 Portique roulant
II.1.4)Description succincte:
Étude, fabrication et installation d'un élévateur à bateaux pour la Marina de l'école navale de Lanvéoc.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42414220 Portique roulant
II.2.4)Description des prestations: