II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location avec option d'achat (Loa) de véhicules
Numéro de référence: 2023/003
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la location avec option d'achat sans apport,de véhicules neufs.
La prestation comprend également la garantie et la maintenance des véhicules, hors assurances
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 579 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2023/003
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34110000 Voitures particulières
II.2.4)Description des prestations:
13 véhicules Tourisme minimum dont 1 minibus
II.2.1)Intitulé:
véhicules Petits Utilitaires
Lot nº: 2023/004
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Date de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
véhicules Grands Utilitaires
Lot nº: 2023/005