Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Renovación del equipamiento del centro de comunicaciones tierra-aire de Espiñeiras y mejora de cobertura
Número de referencia: DNA 328/2019
II.1.2)Código CPV principal32524000 Sistema de telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Renovación del equipamiento del centro de comunicaciones tierra-aire de Espiñeiras y mejora de cobertura.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: