Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de gants, casaques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique
Numéro de référence: 23S0015
II.1.2)Code CPV principal33141420 Gants de chirurgie
II.1.4)Description succincte:
fourniture de gants, casaques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique, pour une période allant du 01.07.2023 au 30.06.2024, renouvelable 2 fois 12 mois. Accord-Cadre à bons de commande, avec minimum et maximum en quantité pour le GHT de Haute Alsace (ghrmsa, ch Pfastatt, CH Rouffach), conclu en application des articles R2162-4-1 et R 2162-13 du Code de la Commande Publique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de gants, casques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique
Lot nº: 1 à 60
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141420 Gants de chirurgie
II.2.4)Description des prestations:
appel d'offres relatif à la fourniture de gants, casques opératoires, drapage opératoire stériles à usage unique