Bauleistung - 107443-2022
Submission deadline has been amended by:  313710-2022
Polen-Warschau: Bauarbeiten
2022/S 041-107443
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonanie robót budowlanych na odcinku Lębork–Słupsk bez stacji Słupsk km 81,150–128,600 linii kolejowej nr 202 w ramach projektu pn. "Prace na linii kolejowej nr 202 (...)"
Referenznummer der Bekanntmachung: 9090/IRZR2/00278/00213/22/P
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
31213300 Kabelverteilschrank
31321700 Signalkabel
31682530 Notstromversorgungsaggregate
33124100 Diagnostikausrüstung
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
39130000 Büromöbel
45100000 Baureifmachung
45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
45213320 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Eisenbahngüterverkehr
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen
45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
45232320 Kabelfernsehleitungen
45232410 Kanalisationsarbeiten
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
45312300 Installation von Antennen
45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
45314100 Installation von Telefonzentralen
45314300 Kabelinfrastruktur
45400000 Baufertigstellung
45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
77211400 Fällen von Bäumen