Dienstleistungen - 10752-2017
Deutschland-Frankfurt am Main: Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
2017/S 007-010752
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VDE 8.1 ABS Nürnberg – Ebensfeld, Hydrochemische Beweissicherung PFA 18/19 bis km 39,81.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Baubegleitende Grundwasseranalysen (Probenahme und Analytik) im PA 18/19.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Probenahme an vorhandenen Messstellen sowie Laboruntersuchung von Wasserproben.