Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Procedura aperta per l'affidamento di polizza assicurativa All-Risk Incendio e furto per un periodo di 3 anni
Numero di riferimento: 1843PA
II.1.2)Codice CPV principale66513200 Servizi di assicurazione contro tutti i rischi della costruzione
II.1.4)Breve descrizione:
L'oggetto dell'appalto consiste nell'affidamento della polizza assicurativa All-Risk Incendio e Furto per un periodo di 3 anni dell'Azienda Ospedaliro-Universitaria Ospedali Riuniti «Umberto Io» — «G.M. Lancisi» — «G. Salesi» di Ancona
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 341 250.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Polizza All-Risk Incendio e Furto