II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
renovation Et Mise En Accessibilite De La Halle Bointon
Numéro de référence: 22bta0900
II.1.2)Code CPV principal45212222 Travaux de construction de gymnases
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
desamiantage - deplombage
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111100 Travaux de démolition
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
charpente - couverture - zinguerie
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261410 Travaux d'isolation de toiture
isolation Facades Par Exterieur
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45321000 Travaux d'isolation thermique
menuiseries Exterieures Aluminium
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
menuiseries Interieures Bois
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
platrerie - faux-Plafonds - peinture
Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431000 Carrelages
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
electricite - courants Faibles
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
geothermie - plomberie - chauffage - ventilation
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
vrd - amenagements Exterieurs
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111291 Travaux d'aménagement du terrain