Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché public global de performance pour la rénovation énergétique « Energiesprong » des résidences « Les Platanes » 42300 Villerest et « Puits Perron » 42370 St Haon le Châtel
Referenznummer der Bekanntmachung: DHP 2022-10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Marché public global de performance pour la rénovation énergétique « Energiesprong »