Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de ayuda a domicilio
Número de referencia: K1A/2018
II.1.2)Código CPV principal85310000 Servicios de asistencia social
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de ayuda a domicilio.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 360 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
II.2.4)Descripción del contrato: