Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'entretien du patrimoine de m2a Habitat
II.1.2)Code CPV principal45442100 Travaux de peinture
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
menuiserie bois intérieure et extérieure
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
travaux de Menuiserie bois intérieure et extérieure
volets roulants et fenêtres PVC, aluminium
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115310 Volets roulants
45421132 Pose de fenêtres
travaux de volets roulants et fenêtres PVC aluminium
gros oeuvre/ Plâtrerie/ Carrelage
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
45410000 Travaux de plâtrerie
45431000 Carrelages
travaux de gros-oeuvre, platerie, carrelage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112200 Revêtements de sol
44112240 Parquet
travaux de sol et parquet
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45441000 Travaux de vitrerie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71314100 Services d'électricité
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32360000 Matériel d'interphonie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
couverture/ Zinguerie/ Bardage / Etanchéité
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
45262650 Travaux de bardage
71631430 Services d'essais d'étanchéité
travaux de couverture, zinguerie, bardage, étanchéité
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie