Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction de 59 logements sociaux, de 94 logements étudiants et jeunes actifs, de 2 commerces et de parkings sur 2 niveaux de sous-sols - Relance des lots n°3, 5, 8, 12, 16 et 17 - BRUGES TERREFORT
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Construction de 59 logements sociaux, de 94 logements étudiants et jeunes actifs, de 2 commerces et de parkings sur 2 niveaux de sous-sols - Relance des lots n°3, 5, 8, 12, 16 et 17 - Opération BRUGES TERREFORT