Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception/Réalisation de l'exposition temporaire "L'Amour des plantes, images et imaginaires des jardins d'albert Kahn
Numéro de référence: 20220760
II.1.2)Code CPV principal92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4)Description succincte:
le présent marché est un contrat mixte qui comprend d'une part, des prestations réalisées sur la base d'un prix global et forfaitaire et d'autre part, des prestations réalisées sur la base de prix unitaires, traitées à bons de commande dans les limites financières suivantes :Montant minimum sur 2 ans (en euro(s) Ht) : SansMontant maximum sur 2 ans (en euro(s) Ht) : 25 000 euro(s) (H.T.).