Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Directive 2009/81/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Fourniture de plats cuisinés appertisés
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Eloca d'Angers, 49900 Angers
Code NUTS FRG02 Maine-et-Loire
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
Fourniture de plats cuisinés appertisés.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)15131000 Conserves et préparations à base de viande
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)Valeur: 13 845 060 EUR
Hors TVA