Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa fabrycznie nowego ciężkiego samochodu specjalnego - nośnika kontenerowego - 1 sztuka.
Referenznummer der Bekanntmachung: WT.2370.2.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa 1 fabrycznie nowego ciężkiego samochodu specjalnego – nośnika kontenerowego.