Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de las instalaciones de las cocheras de Badalona (2.ª fase) y Gavà (2.ª fase) para la incorporación de buses eléctricos
Número de referencia: 902782/20
II.1.2)Código CPV principal09310000 Electricidad
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de las instalaciones de las cocheras de Badalona (2.ª fase) y Gavà (2.ª fase) para la incorporación de buses eléctricos.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 223 269.64 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: