Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATIONS D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE REPARATIONS DES AIRES DE JEUX ET DES TERRAINS MULTISPORTS
Numéro de référence: DCE22-50
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet définir la maintenance, l'entretien et les réparations du parc existant et à venir d'aires de jeux et de terrains multisports, comprenant le mobilier, les clôtures du patrimoine de Colombes Habitat Public dont la liste est jointe en annexe du CCTP. Les prestations seront exécutées soit dans le cadre du forfait soit par l'intermédiaire de bons de commande.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet définir la maintenance, l'entretien et les réparations du parc existant et à venir d'aires de jeux et de terrains multisports, comprenant le mobilier, les clôtures du patrimoine de Colombes Habitat Public.