Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles de divers abords et pansements
Numéro de référence: DCE2022-032-AC
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
Au CHU de la Martinique
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 21 311 866.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles de divers abords et pansements au CHU de la Martinique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
II.2.4)Description des prestations: