Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de titres de restauration
Numéro de référence: 22fou02
II.1.2)Code CPV principal30199770 Chèques-repas
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture de titres de restauration pour les agents de Mayenne Communaute et du Ccas de Mayenne
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199770 Chèques-repas
II.2.4)Description des prestations: