Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations De Nettoyage Musee Des Pecheries Et Des Batiments Communaux
Numéro de référence: 2022/38
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur l'exécution de prestations de nettoyage pour le Musée des Pêcheries principalement et occasionnellement pour d'autres bâtiments communaux sur le territoire de la Ville de Fécamp.L'Accord cadre est décomposé en 2 lots Lot 1 : Musée des Pêcheries,Lot 2 : Autres bâtiments communauxle montant maximum annuel Ht est de 150 000 euro(s) , Lot 1 : 105 000 euro(s) Ht maximum annuel, Lot 2 : 45 000 euro(s) Ht maximum annuelcontenu de l'offre Par Lot : acte d'engagement, bordereau des prix unitaires, simulation de commande, Liste tarifaire des prestations,reprise de personnel,note méthodologique,mémoire environnemental,liste des matériels utilisés,normes ou de labels ,fiches de données de sécurité des produits utilisés,annexes au Cctp,Attestation de visitecritères de jugement :1er critère - la valeur technique, notée sur 502ème critère - le prix, noté sur 353ème critère - la démarche environnementale proposée, notée sur 15
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
90522400 Nettoyage et traitement du sol
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4)Description des prestations:
prestations De Nettoyage Pour Le Musee Des Pecheries
II.2.1)Intitulé:
autres Batiments Communaux
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
prestations De Nettoyage Pour Les Autres Batiments Communaux