Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Centralisation des alarmes intrusion de 41 sites à l'Hôtel du Département de Pau
II.1.2)Code CPV principal45312000 Travaux d'installation de systèmes d'alarme et d'antennes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: