Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Keretmegállapodás tervezési munkákra
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001358412019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung: