Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de géo-référencement massif des plans GE Enedis - Recalage - pour la direction régionale Midi Pyrénées Sud
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
L'affaire concerne des prestations de géo-référencement massif des plans Grande échelle (GE) Enedis à partir d'acquisitions de données aériennes et terrestre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations concernent le recalage sans mise à jour des données grande échelle à partir des acquisitions massives fournies à partir d'acquisition Aérienne et terrestre, ainsi que l'assainissement de ces données.