Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du collège Arlette Hée Fergant à Vimoutiers (61)
Numéro de référence: 2022LLMOEVIMOUTIERS
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: