Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de modules, maintenance et prestations complémentaires du progiciel Solis.
Numéro de référence: 16-1105
II.1.2)Code CPV principal72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre en procédure négociée sans mise en concurrence passée en application de l'article 30-i.3 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre en procédure négociée sans mise en concurrence passée en application de l'article 30-I.3 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.