Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre a bons de commande pour la fourniture de papier
Numéro de référence: DCE22-31
II.1.2)Code CPV principal30197630 Papier d'impression
II.1.4)Description succincte:
Accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture et livraison de papier. Les livraisons seront à réaliser dans les locaux de Colombes Habitat Public répartis sur la ville de Colombes (92700) uniquement.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30197630 Papier d'impression
II.2.4)Description des prestations:
Accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture et livraison de papier.Les livraisons seront à réaliser dans les locaux de Colombes Habitat Public répartis sur la ville de Colombes (92700) uniquement