Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Back Office Bono Social
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El Servicio consiste en gestionar las solicitudes de aplicación del Bono Social en factura de consumo eléctrico que presenten los clientes particulares por cualquiera de las vías de comunicación disponibles
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: