Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 11266-2023
Submission deadline has been amended by:  73448-2023
Tschechien-Plzeň: Bauarbeiten
2023/S 005-011266
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rekonstrukce tramvajové trati Koterovská
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 230 691 873.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung