Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose d'aires de jeux et de sols de réception
Numéro de référence: 2023_017
II.1.2)Code CPV principal37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture d'aires de jeux et de sols de réception. Ce marché comprend également l'installation et, le cas échéant, la réalisation des petits travaux consécutifs à l'installation. Ces jeux pourront être installés dans l'ensemble des parcs et squares de la Ville, ainsi que dans les écoles et structures de la petite enfance, au fur et à mesure des besoins, lors de la création d'aires de jeux ou de structures nouvelles ou lors du remplacement de jeux et/ou de sols de réception déjà existants
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
45432130 Travaux de revêtements de sols
II.2.4)Description des prestations: