Legal Basis:
Directive 2014/23/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
concession pour la gestion du service public de l'assainissement collectif des eaux usées et pour la gestion des eaux pluviales urbaines
II.1.2)Main CPV code90480000 Sewerage management services
II.1.4)Short description:
la présente consultation a pour objet de désigner le futur Concessionnaire et de conclure avec lui un contrat de concession de service public d'assainissement collectif des eaux usées et de gestion des eaux pluviales urbaines pour une durée de 4 ans et 11 mois à compter du 1er février 2023
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis concession is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90480000 Sewerage management services
II.2.4)Description of the procurement: