Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 112849-2023
Schweden-Karlstad: Bauarbeiten
2023/S 038-112849
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sundsta Torg
Referenznummer der Bekanntmachung: TFN-2012-412
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ungefärlig omfattning:
-Gata/gc ca 600 m -1 busshållplats
-torgyta -belysning och kabelschakter
-Damm med fontän och bevattningsanläggning
-Brygga med soldäck och Sundstasoffan
Detaljerade uppgifter redovisas i förfrågningsunderlaget
Sista dag för KFU är den 10/2 -2023
Sista dag för A att ställa frågor är den 17/2- 2023
Sista dag för B att svara på frågor är den 24/2-2023