Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau Vst Dortmund, VP 11, EEA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Umbau Vst Dortmund, VP 11, EEA.