Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MAINTENANCE, ENTRETIEN ET VERIFICATION DES INSTALLATIONS CONCOURANT A LA SECURITE INCENDIE DES BATIMENTS ET DES PARKINGS DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Numéro de référence: DCE22-52
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet les contrôles de maintien en bon état de fonctionnement des installations de sécurité incendie (colonnes sèches, extincteurs, plans d'évacuation, bacs à sables, système de désenfumage, de détection incendie et d'éclairage de sécurité) par une maintenance préventive, corrective et des visites périodiques réglementaires pour l'ensemble des immeubles et parkings de Colombes Habitat Public.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
II.2.4)Description des prestations: