Dienstleistungen - 113764-2023
Finnland-Helsinki: Bedarfspersonenbeförderung
2023/S 040-113764
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021–2026, KARPR Vekaranjärvi-Savitaipale-Vekaranjärvi 23.2.2023, Diaari 6818
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)