Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de déménagement et services associés
II.1.2)Code CPV principal34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.1.4)Description succincte:
les stipulations du présent Cahier des clauses administratives particulières (Ccap) concerne la réalisation de prestations de déménagement administratifs et de mobilier, ainsi que les services associés pour l'ensemble des sites du GIE Groupe CCI Paris Île-De-France
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 228 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
34137000 Véhicules d'occasion servant au transport de marchandises
34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.2.4)Description des prestations: