II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 105
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631100 Antimykotika zur dermatologischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 110
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 115
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 116
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 118
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 119
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 121
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 122
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 123
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 124
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 125
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 126
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 131
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33615000 Antidiabetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 134
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 135
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 136
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 137
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 142
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 163
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 199
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 290
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 291
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 331
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 334
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 431
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 433
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 440
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 441