Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat d'écrans avec régie vidéo et panneaux d'affichage dynamique Led pour le Palais des Sports
Numéro de référence: 2023020
II.1.2)Code CPV principal32323300 Matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
achat d'écrans avec régie vidéo et panneaux d'affichage dynamique Led pour le Palais des Sports.L'Opération est divisé en 2 lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323300 Matériel vidéo
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
panneaux d'affichage Dynamique à Led
Lot nº: 02
II.2.4)Description des prestations: