II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021-0-142 Suministro de catéteres y microcatéres para los Servicio de Cirugía Vascular y Radiología Vascular del Hospital Universitario 12 de Octubre
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-142
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de catéteres y microcatéres para los Servicio de Cirugía Vascular y Radiología Vascular del Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
CATETER ANGIOGRAFICO SELECTIVO HIDROFILICO VISCERAL DE 4 Y 5 F
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12