Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de lentes intraoculares contra colocação de equipamentos
Referenznummer der Bekanntmachung: 2011223
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33731110 Intraokulare Linsen
II.1.4)Kurze Beschreibung: