Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Materiale sanitare 5 (2019)
Referenznummer der Bekanntmachung: 42084982019263
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141624 Verabreichungsausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cateter venos central codat color si linie inalta de presiune
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141624 Verabreichungsausrüstung
Ace anestezie plexala 100mm
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Prelungitoare pe borcanele colectoare
Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Rampa cu 3 robineti cu prelungitor
Los-Nr.: 4
Pansament fixare cateter arterial tip on-off
Los-Nr.: 6
Ace anestezie plexala 50mm
Los-Nr.: 2
Truse originale pentru administrarea nutritiei enterale
Los-Nr.: 1