Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de titres-restaurant dématérialisés et de cartes cadeaux
Numéro de référence: 2022-01
II.1.2)Code CPV principal30199770 Chèques-repas
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont décomposées en deux lots :
- lot 1 : Fourniture de titres-restaurant dématérialisés ;
- lot 2 : Fourniture de cartes cadeaux.
Les candidats peuvent présenter une offre pour un ou deux lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199770 Chèques-repas
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations:
le Sicio compte actuellement 24 agents.
La valeur faciale des titres-restaurants est fixée à 8 euros
fourniture de cartes cadeaux
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30160000 Cartes magnétiques
Le montant des cartes cadeaux distribuées pour Noël est fixé à 35 euros