Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Dodávka trolejbusů městské hromadné dopravy v letech 2014-2015.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
NUTS-Code CZ080 Moravskoslezský kraj
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Dodávka celkem 7 ks nízkopodlažních trolejbusů pro městskou hromadnou přepravu osob.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)34622300 Oberleitungsbusse
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 68 915 000 CZK
ohne MwSt